ВИХРЬ ЛЭ-55Б 500Вт 72/9/5
Напряжение сети, В 220 - 230. Частота, Гц 50. Маятниковый ход Нет. Подключение пылесоса Есть. Наклонная подошва, 45° Есть. Параллельное пиление Нет. Крепление пилки Винтовое. Лазерный указатель Нет. Регулировка скорости пиления Нет. Глубина реза (сталь), мм 6. Глубина реза (дерево), мм 55. Мощность, Вт 500. Ход штока, ход/мин 3000.
Описание
Производительность
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота движения пилки | 500 - 3000 ходов/мин |
| Глубина пропила дерева | 55 мм |
| Глубина пропила стали | 6 мм |
Питание
| Тип питания | от сети |
| Аккумуляторная система | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Режимы работы и конструкция
| Функции | маятниковый ход, Наклонный распил/рез |
| Регулировка маятникового хода | нет |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, возможность подключения пылесоса, защитный щиток, обрезиненная рукоятка, Отвод пыли, подключение пылесоса, Рукоятки с резиновым покрытием, винтовое, ключевое |
| Подошва | стальная, штампованная |
Дополнительно
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | Лобзик электрический, пилка, ключ, паспорт (инструкция), упаковка |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры(ДxШxВ) | 195x190x63 мм |
| Дополнительная информация | винтовое крепление пилки; Т-образный хвостовик; макс. угол наклона подошвы: 45°; длина сетевого кабеля: 1 м |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.005 м3 |