PATRIOT 190301707 LS 501 THE ONE 500Вт
Число ходов пилки, ход/мин 2 800, Амплитуда хода пилки, мм 15, Глубина пропила (дерево/алюминий/сталь), мм 55/8/6, Тип хвостовика пилки Т, Потребляемая мощность, Вт 500, Прорезиненная рукоятка, Прорезиненный морозостойкий кабель, Литая металлическая направляющая, Регулировка угла наклона. Мощность, Вт 500. Вес, кг 1.6.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры(ДxШxВ) | 75x220x215 мм |
| Дополнительная информация | макс. угол наклона подошвы: 45° |
Производительность
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота движения пилки | 2800 ходов/мин |
| Ход пилки | 15 мм |
| Глубина пропила дерева | 55 мм |
| Глубина пропила алюминия | 8 мм |
| Глубина пропила стали | 6 мм |
Питание
Режимы работы и конструкция
| Функции | Наклонный распил/рез, подсветка |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, защитный щиток, обрезиненная рукоятка, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Подошва | штампованная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.44 кг |
| Объём | 0.0028 м3 |