PATRIOT 140301343 RH 243 770Вт
• Усиленная защита от пыли – бронирование обмоток ротора термостойкой арамидной нитью. • 3 режима работы (удар, сверление и сверление с ударом) и функция поворота долота в необходимое положение для штробления. • Система отключения вращения патрона при заклинивании бура позволяет защитить оператора от травм. • Реверс – возможность переключения направления вращения патрона. •акс. количество ударов, уд/мин 0-5500 Частота вращения, об/мин 0-1350 Количество режимов работы 3 Сила удара, Дж 2.6 Тип патрона SDS+ Макс. диаметр сверления в бетоне, мм 24 Наличие реверса Да Система защиты оператора Да Защита от пыли Да Мощность, Вт 770 Прорезиненный морозостойкий кабель Да Прорезиненная рукоятка Да
Описание
Характеристики
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5500 уд/мин |
| Сила удара | 2.6 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 68 мм |
| Система быстрой замены патрона | есть |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
Функции
| Режим работы | долбление, сверление |
| Функции | реверс |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
Общее
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, морозостойкий кабель |
| В комплекте | дополнительная рукоятка, кейс, ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2.1 м |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | Перфоратор; Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины сверления; Пластиковый кейс; Инструкция по эксплуатации |
| Дополнительная информация | Прорезиненная основная и дополнительная рукоятки (ExtraGrip).Система отключения вращения патрона при заклинивании бура. Усиленная защита от пыли – бронирование обмоток ротора термостойкой арамидной нитью. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11.7 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 39.6 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Объём | 0.013667 м3 |