КАЛИБР Перфоратор электрический ЭП-1500/36
Потребляемая мощность 1500 Вт. Частота ударов 4200 уд/мин. Максимальный диаметр сверления: бетон х металл х дерево 36 х 13 х 42 мм. Энергия единичного удара 5,5 Дж. Число оборотов на холостом ходу 950 об/мин. Система зажима SDS-plus. Ключевой патрон 1/2-20UNF, диаметр сверла 1,5-13 мм. Максимальный уровень вибрации (по бетону в режиме долбления) 13,2 м/с2. Уровень звукового давления 92 дБ(А). Класс безопасности (ГОСТ Р МЭК 60745-1-2011) II. Электродвигатель Однофазный коллекторный. Номинальное напряжение/Частота 230 В/50 Гц. Габариты в упаковке (ДхШхВ) 370х115х330 мм
Описание
Функции
| Режим работы | сверление, долбление, сверление с долблением |
| Функции | Блокировка от случайного включения, Предохранительная муфта, Ступенчатое изменение скорости, Ударный режим |
Общее
| В комплекте | кейс, упаковка смазки, дополнительная рукоятка, пыльник |
| Комплектация | рукоятка, смазка, пыльник, кейс |
| Особенности конструкции | ограничитель глубины сверления, предохранительная муфта, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина | 422 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 5 кг |
Характеристики
| Бренд | КАЛИБР |
| Цвет товара | зеленый |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 950 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4200 уд/мин |
| Сила удара | 5.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Расположение двигателя | вертикальное |
Дополнительно
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 950 |
| Тип | Перфоратор |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0126 м3 |