FAVOURITE ID 750
Потребляемая мощность (Вт) 750. Регулировка числа оборотов Да. Кол-во скоростей 1. Тип патрона ЗВП. Число ударов (уд/мин) 42000. Размер патрона (мм) 13. Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 25. Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 16. Макс. диаметр сверления в металле (мм) 13. Износостойкий двигатель Да. Фиксация кнопки пуск Да. Удобная нескользящая рукоять Да. Клипса для крепления на поясе Да. Надежный быстрозажимной патрон Да. Компактная конструкция Да.
Описание
Общие характеристики
| Функции | регулировка частоты вращения, реверс |
| Особенности конструкции | ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения |
Дополнительно
| Комплектация | дополнительная рукоять, глубиномер, ключ, комплект угольных щеток |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.85 кг |
| Объём | 0.00525 м3 |