ВИХРЬ ДУ-500
Мощность - 500Вт. Макс. обороты - 3000об/мин. Число ударов - 43000уд/мин. Диаметр патрона - 13мм. Тип патрона - ключевой. Макс диаметр сверления дерево/металл/бетон - 10/13/13мм. Электронная регулировка числа оборотов.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия производителя |
| Срок годности | 5 лет |
| Упаковка | коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 47x27x37 мм |
| Вес | 1.93 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | ударная дрель, ключ для патрона, ограничитель глубины сверления, боковая рукоятка 1 шт, инструкция |
| Модификация (код производителя) | 72/8/7 |
Общие характеристики
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 43000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Функции | реверс, сверление, сверление с ударом, Ударный режим |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0017 м3 |
