ЗУБР ЗДУ-850 ЭРММ2 850Вт
Мощность, Вт 850 Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 0-2800 Частота ударов, уд/мин 0-44800 Макс. диаметр сверления (дерево), мм 25 Макс. диаметр сверления (металл), мм 13 Макс. диаметр сверления (бетон), мм 13 Тип патрона ключевой Диаметр патрона, мм 1.5-13 Посадка патрона, дюйм 1/2 Режимы работы сверление/сверление с ударом Количество скоростей работы 1 Реверс есть Металлический корпус редуктора есть Электронная регулировка частоты вращения есть Фиксация кнопки включения есть Ограничитель глубины сверления есть Дополнительная рукоятка есть Диаметр шейки под рукоятку, мм 43 Длина кабеля, м 2
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
| Срок годности | 1 г. |
| Упаковка | коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 345x80x270 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
Общие характеристики
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 44800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Функции | работа в стойке сверлильного станка, реверс, регулировка частоты вращения, сверление, сверление с ударом, сверление/сверление с ударом |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
Аккумулятор
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 3.15 кг |
| Объём | 0.0132 м3 |