PATRIOT 120301464 FD 850h Дрель электрическая ударная
Макс. количество ударов, уд/мин 43200, Частота вращения, об/мин 0-2700, Тип патрона быстрозажимной, Диаметр патрона, мм 13, Регулировка скорости, положений, Потребляемая мощность, Вт 850, Наличие реверса, Режим сверления с ударом, Защита от пыли, Прорезиненная рукоятка, Прорезиненный морозостойкий кабель.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |
| Срок годности | 5 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 300x72x250 мм |
| Вес | 2.01 кг |
| Модификация (код производителя) | 120301464 |
Общие характеристики
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Функции | работа в стойке сверлильного станка, реверс, регулировка частоты вращения, блокировка шпинделя, Завинчивание, сверление, сверление с ударом |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, тормоз двигателя |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.007128 м3 |