DEKO DKSD500W 063-4053
Дрель DEKO DKSD500W идеально подойдёт для сверления деревянных и металлических поверхностей. Устройство очень легкое и его удобно держать в руке, что, несомненно, облегчает работу.; Технические характеристики; Общие характеристики; Тип инструмента; безударная дрель; Питание; от сети; Тип двигателя; щеточный; Тип патрона; быстрозажимной; Напряжение, В; 220-240; Макс. диаметр патрона, мм; 10; Количество скоростей работы; 1; Макс. обороты, об./мин; 0-750; Макс. крутящий момент, Нм; 28; Мощность, Вт; 500; Диаметр сверления, мм; 0-13; Функции и возможности; Наличие подсветки; нет; Наличие удара; нет; Наличие реверса; есть; Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой; нет; Дополнительная информация; Вес, кг; 1,19; Поставляется в; коробке
Описание
Функции и возможности
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, Рукоятки с резиновым покрытием |
Общие характеристики
| Бренд | DEKO |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | от сети |
| Диаметр патрона | 10 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н·м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Размер(ДxШxВ) | 235x220x65 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет товара | черный/желтый |
| Дополнительная информация | Число ступеней крутящего момента 19+1 |
| Подробная комплектация | Дрель - 1шт Угольные щётки - 2штт Руководство по эксплуатации - 1шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.31 кг |
| Объём | 0.003696 м3 |