FAVOURITE ID 600/2S
Потребляемая мощность (Вт) 600. Кол-во скоростей 2. Реверс Да. Размер патрона (мм) 10. Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 20. Макс. диаметр сверления в металле (мм) 6. Износостойкий двигатель Да. Фиксация кнопки пуск Да. Удобная нескользящая рукоять Да. Клипса для крепления на поясе Да. Надежный быстрозажимной патрон Да. Компактная конструкция Да. Дополнительная рукоять Да. Глубиномер Да. Ключ Да. Комплект угольных щеток Да.
Описание
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от сети |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 6 мм |
Функции и возможности
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, Плавное изменение скорости |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, Замена щеток без разбора, Рукоятка с резиновым покрытием |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 1.6 кг |
| Подробная комплектация | шуруповерт, угольные щетки, дополнительная рукоять, глубиномер, ключ. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Объём | 0.004608 м3 |