ЗУБР ЗД-П550 ЭР 550Вт
Тип инструмента безударный Мощность, Вт 550 Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 0-3000 Макс. диаметр сверления (дерево) 20 Макс. диаметр сверления (металл) 10 Тип патрона ключевой Диаметр патрона, мм 1.5-13 Посадка патрона, дюйм 1/2 Режимы работы сверление Количество скоростей работы 1 Реверс есть Электронная регулировка частоты вращения есть Автоматически отключающиеся при износе щетки есть Фиксация кнопки включения есть Длина кабеля, м 2
Описание
Общие характеристики
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | безударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, Плавное изменение скорости, сверление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
Дополнительно
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер(ДxШxВ) | 270x80x280 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | дрель 1 шт., ключ патрона 1 шт., руководство по эксплуатации 1 экз. |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
| Срок годности | 5 лет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.00504 м3 |