PATRIOT 120301400 FS 300 Дрель-шуруповерт сетевая
Потребляемая мощность, Вт 300, Наличие реверса, Тип патрона быстрозажимной, Диаметр патрона, мм 10, Количество скоростей 2, Прорезиненная рукоятка, 1 скорость, об/мин 0-350, 2 скорость, об/мин 0-1350, Прорезиненный морозостойкий кабель, Регулировка скорости, положений, Макс. крутящий момент, Нм 35, Число ступеней крутящего момента 23+1, Макс. диаметр сверления (сталь/дерево), мм 10/20.
Описание
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от сети |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Функции и возможности
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Размеры (ДхВxШ) | 250x225x63 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.005 м3 |