DEKO ZKS4, 4В, 0.6 Ач, з/у с набором оснастки 10 шт, 4 Нм 063-4113
Регулировка частоты вращения: Нет. Max размер крепежа, мм: диаметр шурупа 5 мм. Электр. регулировка оборотов: Нет. Число оборотов, об/мин: 180. Страна-изготовитель: Китай. Гарантия: 1. Упаковка: Коробка. Наличие подсветки: Да. Max крутящий момент , Нм: 4,00. Блокировка шпинделя патрона: Нет. Наличие реверса: Да. Время зарядки АКБ, мин: 300,00. Емкость аккумулятора, мА*ч: 0,60. Устройство аккумулятора: Встроенный. Напряжение аккумулятора, В: 4,00.
Описание
Основные характеристики
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Диаметр патрона | 5 мм |
| Максимальный диаметр шурупа | 5 мм |
Питание
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
Дополнительные характеристики
| Упаковка | коробка |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | аккумуляторная отвертка, набор бит, зарядное устройство, коробка |
| Модификация (код производителя) | 063-4113 |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17.2 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5.7 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Объём | 0.001 м3 |