BORT BAB-21S (2x2Ач+ЗУ)
Двигатель: Бесщеточный двигатель Напряжение аккумуляторной батареи, В: 18 Энергоемкость аккумуляторной батареи, Ач: 2 Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion Аккумуляторная система: Makita 18V LXT Количество аккумуляторных батарей, шт: 2 Максимальный крутящий момент, Нм: 50 Мощность, Вт: 800 Количество скоростей, шт: 2 Время зарядки аккумуляторной батареи, ч: 2 Регулировка крутящего момента, шт: 21+1 Скорость холостого хода, об/мин: 0...400 Скорость холостого хода 2, об/мин: 0...1 400 Тип патрона: Быстрозажимной Диаметр патрона, мм: 0...10 Минимальный размер сверла, мм: 1 Моментальная остановка: Да Блокировка шпинделя: Да Подсветка рабочей зоны: Да Индикатор зарядки: Да Реверс: Да Наличие удара: Нет Вес изделия, кг: 1,2
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Bort |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 23 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Функции и возможности
| Дополнительные режимы работы | Завинчивание |
| Особенности конструкции | прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет товара | синий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м3 |