EDON AD-16BL черный/желтый 24891 16В, 2аккум, бесщеточный
Питание от аккумулятора Дополнительные режимы работы сверление Тип электродвигателя Бесщеточный Максимальный крутящий момент, Н∙м 50 Емкость аккумулятора, А∙ч 2 Напряжение аккумулятора, В 16 Количество скоростей работы 2 Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 1380 Диаметр патрона, макс., мм 10 Тип патрона быстрозажимной Тип аккумулятора Li-Ion Индикатор уровня заряда На корпусе инструмента Реверс Электронная регулировка частоты вращения Лампа точечной подсветки Количество аккумуляторов в комплекте, шт. 2 Съемный аккумулятор Блокировка кнопки включения В комплекте кейс
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Edon |
| Тип инструмента | угловая дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1380 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Функции и возможности
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Импульсный режим | есть |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка |
Аккумулятор
| Аккумуляторная система | Edon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Размер(ДxШxВ) | 280x240x70 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Цвет товара | желтый/черный |
| Дополнительная информация | Ток зарядки, А - 1,0; Частота вращения шпинделя на холостом ходу (I/II скорость), об/мин - 0-420/420-1380 |
| Подробная комплектация | - дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт.; - аккумуляторная батарея - 2 шт.; - зарядное устройство - 1 шт.; - гибкий вал - 1 шт.; - набор сверл - 6 шт.; - набор бит - 6 шт.; - переходник - 2 шт.; - набор накидных головок - 9 шт.; - руководство по эксплуатации - 1 шт.; - кейс пластиковый - 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00735 м3 |