EDON AD-1201 черный/красный 15417 12В, 1аккум
Питание от аккумулятора Дополнительные режимы работы сверление Максимальный крутящий момент, Н∙м 23 Емкость аккумулятора, А∙ч 1,5 Напряжение аккумулятора, В 12 Количество скоростей работы 2 Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 1350 Диаметр патрона, макс., мм 10 Тип патрона быстрозажимной Тип аккумулятора Li-Ion Реверс Предохранительная муфта Электронная регулировка частоты вращения Лампа точечной подсветки Количество аккумуляторов в комплекте, шт. 1 Съемный аккумулятор В комплекте кейс
Описание
Общие характеристики
| Максимальный крутящий момент | 23 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Бренд | Edon |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
Функции и возможности
| Функции | реверс, Подсветка, Предохранительная муфта |
| Дополнительные режимы работы | сверление, Завинчивание |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки, предохранительная муфта, Индикатор заряда аккумулятора, Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Съемный аккумулятор | да |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0.94 кг |
| Цвет товара | красный |
| Дополнительная информация | съемный аккумулятор; время зарядки аккумулятора: 1 ч |
| Подробная комплектация | 1 аккумулятор, бита двусторонняя, зарядное устройство. |
Дополнительно
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт аккумуляторная Зарядное устройство 1 аккумулятора Li-ion 1 бита Пластиковый кейс Инструкция |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 600 |
| Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин | 1350 |
| Функциональные особенности | Блокировка от случайного включения, Быстрозажимное крепление, Плавное изменение скорости, Подсветка, Реверс, Ступенчатое изменение скорости |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00735 м3 |