EDON AAW-21/600BL черный/желтый 25090 21В, 2аккум
Питание от аккумулятора Максимальный крутящий момент, Н∙м 600 Емкость аккумулятора, А∙ч 3 Напряжение аккумулятора, В 21 Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 2800 Тип аккумулятора Li-Ion Электронная регулировка частоты вращения Лампа точечной подсветки Количество аккумуляторов в комплекте, шт. 2 Съемный аккумулятор Блокировка кнопки включения В комплекте кейс
Описание
Характеристики
| Бренд | Edon |
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 600 Н·м |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | реверс, Ударный режим |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
Дополнительно
| Вес | 4.8 кг |
| Комплектация | Гайковерт- 1 шт инструкция - 1 шт |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Тип | Гайковерт |
| Цвет товара | желтый, черный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0105 м3 |