PATRIOT 180201109 PB BR 119 Li-ion для шуруповертов серии The One
Совместимость: BR 104Li (EAN8 22004048), BR 119Li, BR 367Li, BR 368Li, BR 369L. Напряжение аккумулятора, В 12. Емкость аккумулятора, А*ч 2,0. Тип аккумулятора Li-ion. Тип установки аккумулятора обойма. Гарантия 1 год.
Описание
Общие характеристики
| Совместимый бренд | PATRIOT |
| Тип | аккумулятор |
| Назначение адаптера | для электроинструмента |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Конструкция аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 2 А·ч |
| Совместимость | Дрель-шуруповерт PATRIOT BR 119Li |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.177 кг |
| Объём | 0.001 м3 |