ZITREK Green Impact 18V (18В, Li-ion 2x6.0Ач) 063-4046
Тип аккумуляторный. Тип двигателя бесщеточный. Наличие удара есть. Тип удара осевой. Наличие реверса да. Наличие подсветки да. Тормоз двигателя нет. Тип патрона быстрозажимной. Крепление патрона 1/2. Блокировка шпинделя да. Размер зажимаемой оснастки 1.5-13 мм. Max крутящий момент 80 Нм. Жестк. вращ. момент 80 Нм. Число ступеней крутящего момента 20+1. Число скоростей 2. Частота вращения шпинделя 0-750/0-1500 об/мин. Max частота вращения шпинделя 1500 об/мин. Частота ударов 0-3200 уд/мин. Мах диаметр сверления (дерево) 38 мм. Max диаметр сверления (металл) 13 мм. Мах диаметр сверления (бетон) 14 мм. Тип аккумулятора Li-Ion. Напряжение аккумулятора 18 В. Емкость аккумулятора 6 А*ч. Устройство аккумулятора слайдер. Время заряда 2.2 ч. Количество аккумуляторов в комплекте 2. Зарядное устройство в комплекте есть.
Описание
Функции и возможности
| Дополнительные режимы работы | сверление с ударом, сверление |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки, дополнительная рукоятка |
| Функции | реверс |
Общие характеристики
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 1.5 – 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 3200 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Размер(ДxШxВ) | 410x300x100 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет товара | черный/зеленый |
| Дополнительная информация | Кол-во регулировок крутящего момента: 20+1 |
| Подробная комплектация | 1 шт дрель аккумуляторная Zitrek Green Impact 18V 2 шт аккумулятор 6 Ач 1 шт зарядное устройство 1 шт кейс |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Объём | 0.0123 м3 |