ЗУБР GB-250-22 20В, 2аккум., бесщеточный
Напряжение изделия, В 20. Частота вращения шпинделя, об/мин 0-2400. Число скоростей 3. Частота ударов, уд/мин 0-3300. Максимальный крутящий момент, Н*м 280. Размеры крепежа М6-М16. Кол-во режимов крутящего момента 3. Тип аккумулятора Li-Ion. Емкость аккумулятора, А·ч 2.0. Тип патрона квадрат. Размер патрона, дюйм 1/2. Электронная регулировка частоты вращения есть. Защита от перегрузки есть. Реверс есть. Блокировка шпинделя нет. Тип двигателя BRUSHLESS, бесщеточный. Тормоз двигателя есть. Ударная функция есть. Подсветка есть. Индикатор заряда батареи есть. Количество аккумуляторов 2. Зарядное устройство импульсное. Время заряда батареи, ч 0.5. Кейс в комплекте есть.
Описание
Характеристики
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Частота ударов | 3300 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 280 Н·м |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Функции | Защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Упаковка | кейс |
Аккумулятор
| Аккумуляторная система | ЗУБР 20V MAX Lithium PRO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Дополнительно
| Размеры (ДxШxВ) | 370x112x300 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | Гайковерт - 1 шт. Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Скоба поясная - 1 шт. Кейс - 1 шт. |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 58.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Объём | 0.074 м3 |