FAVOURITE DC 1402 PROMO
Тип аккумулятора Li-ion. Номинальное напряжение (В) 14.4. Емкость аккумулятора (Ач) 2. Макс. крутящий момент (Hm) 26. Число ступеней крутящего момента 25+1. Кол-во скоростей 2. 1 скорость 0-400. 2 скорость 0-1400. Реверс Да. Тип патрона БЗП. Размер патрона (мм) 10. Высокая энергоемкость Да. Подсветка рабочей зоны Да. Отсутствие эффекта памяти Да. Индикатор заряда Да. Часовая зарядка Да. Эргономичная конструкция Да.
Описание
Аккумулятор
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Зарядное устройство | на 2 аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Съемный аккумулятор | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | импульсное |
Общие характеристики
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 Н·м |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Особенности | время зарядки аккумулятора: 1 ч; cъемный аккумулятор;тип зарядного устройства: импульсное |
| Подробная комплектация | Дрель-шуруповёрт – 1 шт; Кейс – 1 шт; Li-ion аккумулятор – 2 шт; Руководство по эксплуатации – 1 шт; Зарядное устройство -1 шт. |
| Размеры (ДхВxШ) | 285x250x85 мм |
Функции и возможности
| Дополнительные режимы работы | сверление, Завинчивание |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки |
| Функции | Защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя, подсветка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2.15 кг |
| Объём | 0.006162 м3 |