FAVOURITE DC 1202 PROMO SET
Тип аккумулятора Li-ion. Номинальное напряжение (В) 12. Емкость аккумулятора (Ач) 2. Макс. крутящий момент (Hm) 22. Число ступеней крутящего момента 25+1. Кол-во скоростей 2. 1 скорость 0-400. 2 скорость 0-1400. Реверс Да. Тип патрона БЗП. Размер патрона (мм) 10. Подсветка рабочей зоны Да. Отсутствие эффекта памяти Да. Индикатор заряда Нет. Часовая зарядка Да. Эргономичная конструкция Да.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый/черный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 Н·м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
Функции и возможности
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2 кг |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповёрт – 1 шт; Li-ion аккумулятор – 2 шт; зарядное устройство -1 шт; -кейс – 1 шт; руководство по эксплуатации - 1 шт; набор оснастки - 24 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объём | 0.006162 м3 |