OASIS ASD-20S
Тип шуруповёрта безударный с DFR-патроном Номинальное напряжение аккумулятора, В 21 Ёмкость аккумулятора, А·ч 2 Тип аккумулятора Li-Ion Обороты холостого хода, об/мин 0-350/0-1350 Параметры электросети для зарядного устройства, В/Гц 220/50 Максимальный крутящий момент, Н·м 40 Число ступеней крутящего момента 18+1 Максимальный диаметр сверления в древесине, мм 30 Максимальный диаметр сверления в стали, мм 16 Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм 10 Тип патрона быстросъёмный DFR-патрон Быстрая зарядка + Степень защиты IP30 Количество аккумуляторов в комплекте, шт. 2 Размеры изделия, мм 183×75×210
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Oasis |
| Тип инструмента | шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 2 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
Функции и возможности
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, предохранительная муфта, прорезиненная рукоятка |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Размер(ДxШxВ) | 183x75x210 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет товара | голубой |
| Подробная комплектация | Шуруповерт аккумуляторный – 1 шт. Дополнительный аккумулятор – 1 шт. Зарядное устройство – 1 шт. Кейс для хранения и транспортировки инструмента – 1 шт. Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.009 м3 |