PATRIOT 180301119 BR 119LI
Шуруповерт BR 119Li предназначен для работы с крепежом и сверления отверстий. Оснащен яркой подсветкой и индикатором заряда батареи. На корпусе есть накладки ExtraGrip для удобного хвата и комфортной работы. Модель поставляется в кейсе. Напряжение аккумулятора, В 12 Тип аккумулятора Li-ion Емкость аккумулятора, А*ч 2,0 Макс. крутящий момент, Нм 25 Частота вращения, об/мин 0-1250 Макс. диаметр сверления (металл/бетон/дерево), мм 6/0/16 Количество регулировок крутящего момента 18+1 Тип патрона быстрозажимной Диаметр патрона, мм 10 Тип двигателя Щётончый Количество скоростей 2 1 скорость, об/мин 0-350 2 скорость, об/мин 0-1250 Наличие реверса Да Регулировка частоты вращения Да Наличие подсветки Да Индикатор заряда батареи Да Прорезиненная рукоятка Да Вес, кг 1.85
Описание
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 10 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 6 мм |
Функции и возможности
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Размеры (ДхВxШ) | 80x23x26 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Особенности | индикатор заряда батареи |
| Подробная комплектация | аккумуляторная дрель-шуруповерт 1шт., аккумуляторная батарея 2шт., зарядное устройство 1шт., кейс 1шт., инструкция с гарантийным талоном 1шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.003388 м3 |