ЗУБР ДШЛ-125-22 12В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе
Напряжение изделия, В 12. Частота вращения шпинделя, об/мин 0-350/0-1300. Число скоростей 2. Жесткий крутящий момент, Нхм 25. Мягкий крутящий момент, Нхм 12. Кол-во ступеней крутящего момента 19+1. Макс диаметр сверления (дерево), мм 21. Макс диаметр сверления (металл), мм 10. Тип аккумулятора Li-Ion. Емкость аккумулятора, А·ч 2. Съемная батарея есть. Тип патрона быстрозажимной. Размер патрона, мм 0.8-10. Электронная регулировка частоты вращения есть. Защита от перегрузки есть. Реверс есть. Блокировка шпинделя есть. Тип двигателя щеточный. Тормоз двигателя есть. Ударная функция нет. Подсветка есть. Дисплей нет. Индикатор заряда батареи есть. Количество аккумуляторов, шт. 2. Зарядное устройство импульсное. Время заряда батареи, ч 1. Напряжение питания зарядного устройства, В/Гц 230/50.
Описание
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
Функции и возможности
| Функции | Защита от перегрузок, миксер, плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Дополнительные режимы работы | сверление, сверление с ударом, Завинчивание |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки, магнитный держатель на корпусе, фиксация шпинделя |
Аккумулятор
| Аккумуляторная система | AEG PRO12V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 2 аккумулятора |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Размеры (ДхВxШ) | 275x242x82 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Особенности | единая аккумуляторная система С1-12 В для множества инструментов |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт - 1 шт, аккумулятор - 2 шт, быстрозарядное устройство - 1 шт, бита 50 мм, PH, PZ, - 1 шт, руководство по эксплуатации - 1 шт, инструкция по безопасности - 1 шт, кейс – 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0084 м3 |