ВИХРЬ ДА-14,4Л-2К 14,4В, 2аккум., кейс 72/14/8
Тип патрона Быстрозажимной. Число ступеней регулировки 16+1. Частота вращения, об/мин 0-350; 0-1350. Тип работы безударный. Количество скоростей 2. Количество аккумуляторов 2. Макс. диаметр сверления (металл), мм 10. Макс. диаметр сверления (дерево), мм 25. Частота, Гц 50. Время зарядки аккумулятора, час 1. Емкость аккумулятора, А*ч 2. Максимальный крутящий момент, Н*м 30. Напряжение аккумулятора, В 14. Диаметр патрона, мм 0.8 — 10. Кейс Да. Задний ход Да. Съемный аккумулятор Да.
Описание
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Функции и возможности
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, быстрозажимной патрон,подсветка,Малый вес |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Тип зарядного устройства | импульсное |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1.25 кг |
| Особенности | время зарядки аккумулятора: 1 ч; тип зарядного устройства: импульсное; число ступеней регулировки; 16 + 1; число оборотов на холостом ходу (первая скорость) 0-350 об/мин |
| Подробная комплектация | 2 аккумулятора, набор бит - 6 шт, адаптер-удлинитель для бит 1 шт, адаптер питания, зарядное устройство, кейс |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00594 м3 |