ПОБЕДА 180201648 ДА-12/1Ли Дрель-шуруповерт аккумуляторная
Тип аккумулятора: Li-ion; • Напряжение аккумулятор: 12 В; • Емкость аккумулятор: 2.2 А/ч; • Тип патрона: быстрозажимной; • Макс. размер зажимаемой оснастки: 10 мм; • Количество скоростей: 2 -- 1 скорость: 0-400 об/мин; -- 2 скорость: 0-1490 об/мин; • Число ступеней крутящего момента: 18+1; • Мягкий крутящий момент: 27 Нм; • Жесткий крутящий момент: 32 Нм; • Регулировка скорости: есть; • Наличие реверса: есть; • Блокировка шпинделя: есть; • Наличие подсветки: есть; • Прорезиненная рукоятка: есть; • Время зарядки аккумулятора: 1 час; • Система защиты аккумулятора: есть; • Кол-во аккумуляторов в комплекте: 1.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Победа |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1490 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
Функции и возможности
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление, Завинчивание, Замес смесей |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, гнездо в корпусе для крепления бит, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Тип зарядного устройства | импульсное |
| Съемный аккумулятор | да |
Особенности и габариты
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет товара | серый/черный |
| Дополнительная информация | время зарядки аккумулятора: 1 ч; cъемный аккумулятор;тип зарядного устройства: импульсное |
| Подробная комплектация | один аккумулятор, зарядное устройство, 2 биты |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.00437 м3 |