PATRIOT 180301561 BR 360UES 1/2. Гайковерт ударный
Напряжение аккумулятора, В 18. Тип аккумулятора Li-on. Емкость аккумулятора, А*ч 2. Макс. крутящий момент, Нм 450. Макс. количество ударов, уд/мин 3200. Частота вращения, об/мин 0-2000. Режим удара . Наличие реверса . Регулировка частоты вращения . Наличие подсветки . Быстрая зарядка.Индикатор заряда батареи . Система защиты аккумулятора BSC . Количество аккумуляторов в комплекте, шт 2.
Описание
Характеристики
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Частота ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 450 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Функции | Защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, Бесступенчатая регулировка частоты вращения, подсветка, Ударный режим |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Упаковка | кейс |
Аккумулятор
| Аккумуляторная система | PATRIOT UES |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | в комплекте |
Дополнительно
| Размеры (ДxШxВ) | 440x390x320 см |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | аккумуляторный ударный гайковерт, аккумуляторная батарея (2 шт.), зарядное устройство, кейс, инструкция с гарантийным талоном |
| Дополнительная информация | импульсное зарядное устройство; время зарядки аккумулятора: 1.5 ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01221 м3 |