PATRIOT 180301560 BR 210Li 1/2 UES
Напряжение аккумулятора, В 21. Тип аккумулятора Li-ion. Емкость аккумулятора, А*ч 2. Макс. крутящий момент, Нм 280. Макс. размер крепежа, М, мм 18. Размер патрона, дюйм 0.5. Тип патрона квадрат с отверстием и фрикционным кольцом. Наличие реверса Да. Регулировка частоты вращения Да. Вес, кг 3.5.
Описание
Характеристики
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Частота ударов | 2300 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 280 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения, подсветка, Ударный режим |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, фиксация шпинделя |
| Упаковка | кейс |
Аккумулятор
| Аккумуляторная система | PATRIOT UES |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
Дополнительно
| Вес | 1.42 кг |
| Комплектация | два аккумулятора, зарядное устройство, кейс |
| Дополнительная информация | импульсное зарядное устройство; время зарядки аккумулятора: 1 ч |
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.0441 м3 |