PATRIOT 525306315 VX 50 402 Компрессор поршневой масляный
Макс. производительность, л/мин 400. Макс. мощность, кВт 2,2. Напряжение питания от сети, В 220. Частота вращения, об/мин 2850. Транспортировочные колеса Да. Регулировка давления Да. Макс. рабочее давление, бар 8. Манометр Да. Тип смазки масляный. Тип привода коаксиальный (прямой). Количество цилиндров/ступеней, шт 2/1. Объем ресивера, л 50. Тип штуцера быстросъемный и "елочка" с вентилем. Вес, кг 39.
Описание
Основные характеристики
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Производительность на выходе | 220 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 об/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество постов | 2 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
Функции
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
Конструкция
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
Дополнительно
| Уровень шума | 76 дБ |
| Размеры | 83x65.5x32.5 см |
| Вес | 36.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 72 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 50 кг |
| Объём | 0.2016 м3 |