PATRIOT 525306366 EURO 24 240K Компрессор поршневой масляный
Макс. производительность, л/мин 240. Макс. мощность, кВт 1,5. Напряжение питания от сети, В 220. Частота вращения, об/мин 2850. Транспортировочные колеса Да. Регулировка давления Да. Макс. рабочее давление, бар 8. Манометр Да. Тип смазки масляный. Тип привода коаксиальный (прямой). Количество цилиндров/ступеней, шт 1/1. Объем ресивера, л 24. Тип штуцера быстросъемный и "елочка" с вентилем. Вес, кг 18.4.
Описание
Основные характеристики
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 240 л/мин |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 об/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
Функции
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
Конструкция
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
Комплектация
| Краскораспылитель | есть |
| Шланг | есть |
| Насадка для продувки | есть |
| Пистолет для подкачки шин | есть |
Дополнительно
| Уровень шума | 76 дБ |
| Размеры | 59x55x24 см |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительная информация | в комплект входит спиральный шланг, краскораспылитель, пистолет для продувки, Пистолет для накачки шин, пульверизатор; степень защиты от пыли и влаги IP20; класс электробезопасности - I |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.108 м3 |