ВИХРЬ БМ-200П
Бетономешалка вихрь БМ-200П – строительный инструмент, используемый для приготовления различных видов строительных смесей и бетонного раствора. Востребована при строительстве домов в несколько этажей. В час агрегат способен производить более двух кубометров раствора, что обеспечит непрерывную работу бригады из 8-10 каменщиков.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип | бетоносмеситель |
| Объем смесителя | 180 л |
| Объем готового раствора | 130 л |
| Принцип действия | гравитационный |
| Мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения барабана | 32 об/мин |
| Венец | полиамидный |
| Колеса | да |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 53 см |
| Дополнительная информация | 1. Корпус с электродвигателем – 1 шт. 2. Барабан нижний – 1 шт. 3. Барабан верхний – 1 шт. 4. Стойка рамы – 3 шт. 5. Лопасти – 2 шт. 6. Наклонное колесо – 1 шт. 7. Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. 8. Колесо транспортировочное – 2 шт. 9. Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. 10. Инструкция по эксплуатации – 1 экз. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 40 кг |
| Объём | 0.315 м3 |