HUTER ELS-2000
Электропила. Шаг цепи 3/8. Толщина звена, мм 1,3. Длина шины, дюйм 16. Тип привода Продольный. Тип затяжки цепи Стандартная, боковая. Тип двигателя Электрический. Напряжение сети, В/Гц 220-230/50. Скорость пиления, м/с 13.6. Вес, кг 7,4. Габариты, мм 575х220х26. Тормоз цепи Да. Автоматическая смазка цепи Да. Мощность, Вт 2000. Длина шины, мм 400. Количество звеньев, шт. 57.
Описание
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2000 Вт / 2.7 л. с. |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
Обработка
| Длина реза | 400 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 45 см |
Производительность
Дополнительно
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Функции и возможности | плавный пуск, торможение двигателя, тормоз цепи |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Комплект поставки | электропила, шина, цепь, защитный чехол шины, паспорт, коробка |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x260x575 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Модификация (код производителя) | 70/10/1 |
| Особенности | толщина звена - 1.3 мм, количество звеньев - 57 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х21х55 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6.25 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.03864 м3 |