DEKO DKCHS 40 PRO, 16", 2х20В, 2x4.0Ач, двойное з/у 083-2002
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DEKO DKCHS 40 PRO, 16", 2х20В, 2x4.0Ач, двойное з/у применяется при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов. Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора. Пила поставляется в частично разобранном виде: Основной корпус пилы - 1 шт Шина - 1 шт Цепь - 1 шт Чехол для шины - 1 шт АКБ - 2 шт Защитный щиток - 1 шт
Описание
Основные характеристики
| Бренд | DEKO |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Особенности конструкции | бесключевая замена оснастки, регулировка натяжения цепи без инструмента |
Обработка
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
Производительность
| Скорость вращения | 650 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 650 об/мин |
| Скорость резания | 19.8 м/с |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Дополнительно
| Емкость масляного бака | 0.12 л |
| Габариты (ШхВ) | 240x187 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительная информация | Двойное зарядное устройство |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х46х24 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18.7 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Объём | 0.020644 м3 |