ZITREK GreenSaw 20 Extra power (20В, 4,0Ач Li-ion аккум. 1шт, ЗУ) 082-1851-1
Емкость АКБ: 4000 мАч Длина шины: 6" (150 мм) Скорость вращения цепи: 10 м/с Ширина паза: 1.1 мм Шаг цепи: 1/4" Количество звеньев: 37 Пила поставляется в комплекте: Пила - 1 шт Аккумулятор - 1 шт Зарядное устройство - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Кейс - 1 шт
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Zitrek |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Мощность | 550 Вт |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Особенности конструкции | мини-пила, регулировка натяжения цепи без инструмента |
Обработка
| Длина шины | 15 см |
| Максимальная длина шины | 15 см |
Производительность
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
Дополнительно
| Комплект поставки | Пила - 1 шт Аккумулятор - 1 шт Зарядное устройство - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Кейс - 1 шт |
| Цвет товара | зеленый |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 15х40х19 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.01 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.010545 м3 |