EDON ANS-21/6BL черный/желтый 25165 6", 21В, 2аккум
Напряжение 21 В Тип двигателя бесщеточный Расположение двигателя продольное Шаг цепи 1/4 дюйм Количество звеньев 37 шт Бесключевая регулировка натяжения цепи Длина шины (дюйм) 6 Длина шины 15 см Плавный пуск Защитный футляр цепи Наличие кейса Тип аккумулятора Li-ion Емкость аккумулятора 2 А*ч Количество аккумуляторов в комплекте 2
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Edon |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Функции | плавный пуск |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте, Рукоятки с резиновым покрытием |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Дополнительно
| Комплект поставки | Пила мини-цепная аккумуляторная -1 шт. аккумуляторная батарея - 2 шт. зарядное устройство Руководство по эксплуатации Пильная цепь - 2 шт. очки перчатки |
| Цвет товара | желтый |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип | Цепная электропила |
| Функциональные особенности | Блокировка от случайного включения, Плавный пуск |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 14х43х21 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.0105 м3 |