EDON UNS-21/25BL черный/красный 22470 10", 21В, 1аккум
Питание от аккумулятора Емкость аккумулятора, А∙ч 4 Напряжение аккумулятора, В 21 Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 6000 Количество аккумуляторов в комплекте, шт. 1 Съемный аккумулятор Емкость масляного бака, л. 0,16 Длина шины, дюймы 10 Скорость движения цепи, м/с. 6 Длина шины, см 25 Шаг цепи, дюймы 3/8 Количество звеньев, шт. 40 Толщина ведущего звена, мм. 1,3 Автоматическая смазка цепи Регулировка натяжения цепи без инструмента
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Edon |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Особенности конструкции | бесключевая замена оснастки, регулировка натяжения цепи без инструмента |
Обработка
| Длина шины | 25 см |
| Максимальная длина шины | 25 см |
Производительность
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Скорость резания | 6 м/с |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х13х43 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.875 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.012857 м3 |