OASIS ES-18 16", 1800Вт
Мощность двигателя, Вт 1800. Обороты холостого хода, об/мин 7000. Параметры электросети, В/Гц 220/50. Длина шины, дюйм/см 16/40. Шаг пильной цепи, дюймы 3/8. Количество звеньев цепи, шт. 57. Уровень мощности звука, дБ 114. Размеры изделия, см 81х26х18. Вес, кг* 4,9.
Описание
Общие характеристики
Обработка
Производительность
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 7000 об/мин |
Питание
| Напряжение аккумулятора | 50 В |
Дополнительно
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 4.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Объём | 0.025 м3 |