ЗУБР ПЦ-2240 16", 2200 Вт
Мощность, Вт 2200. Частота вращения на холостом ходу, об/мин 7000. Скорость движения цепи, м/с 15. Длина шины, см 40. Шаг цепи, дюйм 3/8. Ширина паза, мм 0.050. Количество звеньев 57. Система быстрого натяжения цепи есть. Время срабатывания тормоза цепи, с 0.12. Объем маслобака, мл 200. Расположение двигателя поперечное. Защита от перегрузки есть. Напряжение, В/Гц 220-240/50.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | ЗУБР |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 2200 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | плавный пуск, тормоз двигателя, тормоз цепи, электронная защита двигателя |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, Защитный кожух, Тормоз цепи |
Обработка
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
Производительность
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 7500 об/мин |
| Скорость резания | 14 м/с |
Аккумулятор
| Напряжение аккумулятора | 50 В |
Дополнительно
| Емкость топливного бака | 0.2 л |
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
| Комплект поставки | Пила, 1 шт;, -Шина, -Цепь пильная, -Кожух шины, -Руководство по эксплуатации |
| Габариты (ШхВхГ) | 260x26x48 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет товара | черный/зеленый |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х26х48 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6.165 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.0285 м3 |