FAVOURITE GC 2016
Потребляемая мощность (Вт) 2000. Расположение двигателя Поперечное. Скорость движения цепи (м/с) 13,5. Длина шины (см) 40,5. Кол-во звеньев цепи 59. Толщина звена 1.3. Скорость пиления 10. Число звеньев цепи 59. Число оборотов на холостом ходу 4200. Степень защиты IP20. Шаг цепи 3/8. Обьем масляного бака (л) 115 мл. Зубчатый упор Да. Высококачественная цепь и шина Да. Автоматическая смазка цепи Да. Эргономичный дизайн Да. Комплектация Цепь Да. Ключ Да. Масло Да. Шина Да.
Описание
Обработка
| Длина реза | 400 мм |
| Длина шины | 40.5 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2000 Вт / 2.7 л. с. |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
Производительность
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 4200 об/мин |
| Скорость резания | 10 м/с |
Питание
Дополнительно
| Емкость масляного бака | 0.115 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 470x24x19 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Модификация (код производителя) | GC 2016 |
| Особенности | степень защиты: IP20; автоматическая смазка цепи |
| Функции и возможности | электронная защита двигателя, тормоз цепи |
| Комплект поставки | электропила, цепь, шина, ключ, масло |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Объём | 0.02052 м3 |