BELMASH 280x3,0/1,8x32/30, 24T RD124A
Диск пильный BELMASH 280x3,0/1,8x32/30, 24T с твердосплавными напайками, которые делают зубья износостойкими, способными сопротивляться повышенным ударным нагрузкам. Назначение: для деревообрабатывающих многофункциональных, циркулярных, форматно-раскроечных станков, дисковых и торцовочных пил и т. п. Можно устанавливать на станки BELMASH: СДМ-2200, SDM-2200M, CBS-2400, TSB-2000 Градусы заточки: передний угол 15 градусов, задний угол 15 градусов. Тип зуба ATB: переменные зубья с разносторонним углом наклона главной задней поверхности. Максимальная частота вращения – 6000 об./мин. Посадочный диаметр - 32 мм. В комплекте имеется переходное кольцо на внутренний диаметр 30 мм. Применение: быстрый поперечный и продольный распил древесины, фанеры, МДФ, ДСП, ОСП. Диск соответствует требованиям Технического регламента Таможенного Союза 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BELMASH |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Посадочный диаметр диска | 32 мм |
| Посадочный диаметр кольца | -- мм |
| Количество зубьев | 24 шт. |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Твердосплавный | да |
| Тип реза | быстрый |
| Материал обработки | дерево, Для ДСП, Для ЛДСП, Для МДФ, Для дерева |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001225 м3 |