BELMASH WL-300/450
Станок токарный. Мощность 550 Вт Расстояние между центрами 460 мм Напряжение питающей сети 230 В Частота тока 50 Гц Тип электродвигателя Асинхронный Частота вращения шпинделя 680/1000/1420 2000/2770 об/мин. Тип ремня Поликлиновой (PJ695) Тип передачи Ременная Количество скоростей шпинделя 5 Максимальный диаметр обработки над станиной 305 мм Длина подручника 150 мм Резьба шпинделя М33 х 3,5 мм Конус пиноли задней бабки КМ2 Диаметр планшайбы 80 мм Конус шпинделя КМ2 Поворотная бабка Нет Габаритный размер (Д х Ш х В) 945 х 500 х 400 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип станка | токарный |
| Расстояние между центрами | 460 мм |
| Диаметр вращения над станиной | 305 мм |
| Тип станины | без станины |
| Принцип работы | ручной |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Материал обработки | дерево |
| Минимальные обороты шпинделя | 680 об/мин |
| Максимальные обороты шпинделя | 2770 об/мин |
| Количество скоростей шпинделя | 5 шт. |
| Максимальная длина заготовки | 460 мм |
| Максимальный диаметр заготовки | 305 мм |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Подробная комплектация | станок в сборе - 1 шт., подручник - 1 шт., планшайба - 1 шт., рукоятка маховика - 1 шт., винт рукоятки - 1 шт., вращающийся центр - 1 шт., выколотка - 1 шт., инструментальная консоль - 1 шт., поводковый патрон - 1 шт., набор инструмента - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт., упаковка - 1 шт., ножка опорная - 4 шт., комплект крепежа - 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 94.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 36 кг |
| Объём | 0.189 м3 |
