BELMASH WBS-228/2 S048A
Станок ленточнопильный. Мощность 350 Вт. Напряжение питающей сети 230 В. Частота тока 50 Гц. Тип электродвигателя Асинхронный. Диапазон углов распиловки по торцу -30...+30 °. Максимальная толщина распиливаемого материала 90 мм. Тип ремня Зубчатый (130 XL). Высота рабочей поверхности относительно пола 333 мм. Материал рабочего стола Алюминий. Размер рабочего стола (Д х Ш х Т) 300 х 300 мм. Тип паза П - образный. Количество пазов 1 шт. Размер паза (Ш х В) 16 х 7 мм. Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления 49/53 мм. Выключатель KJD12. Размер основания 375 × 200 мм. Диаметр маховика 238 мм. Ширина полотна пилы 3-10 мм. Длина полотна пилы 1575 мм. Угол наклона стола 0…+45 °. Скорость пильного полотна м/мин 635. Просвет до рамы 225 мм. Габаритный размер (Д х Ш х В) 465 х 470 х 760 мм.
Описание
Общие характеристики
| Тип | вертикальный |
| Принцип работы | ручной |
| Тип станины | стационарная |
| Максимальная высота заготовки | 90 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Материал обработки | дерево, дерево/фанера/ДВП/МДФ/ДСП |
| Длина полотна | 1575 мм |
| Длина рабочего стола | 300 мм |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Угол наклона рабочего стола | 45 ° |
| Ширина полотна | 10 мм |
| Скорость движения полотна | 635 м/мин |
| Вес | 18 кг |
| Подробная комплектация | станок ленточнопильный - 1 шт., упор параллельный - 1 шт., стол в сборе - 1 шт., упор угловой - 1 шт., ручка для перемещения станка - 1 шт., ножка - 4 шт., полотно пильное 1575×6,35×0,35 мм 10TPI - 1 шт., комплект крепежа - 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 76 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 18 кг |
| Объём | 0.14288 м3 |
