BELMASH GC-650 S144A
Станок заточной. Мощность 500 Вт Напряжение питающей сети 230 В Частота тока 50 Гц Тип электродвигателя Асинхронный Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 3÷16 мм Тип заточного диска С односторонней выточкой Вид абразивного электрокорунда Белый Диаметр посадочного отверстия заточного диска 12,7 мм Наружный диаметр заточного диска 150 мм Толщина заточного диска 40 мм Частота вращения заточного диска 2850 об./мин. Зернистость 100 грит Максимальная длина обрабатываемой заготовки основным зажимным блоком 650 мм Максимальная длина обрабатываемой заготовки малым зажимным блоком 150 мм Уровень звукового давления (шума) 80 дБ Габаритный размер (Д х Ш х В) 640 х 332 х 380 мм
Описание
Основные характеристики
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Тип инструмента | инструменты |
| Особенности | упор |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр заточного круга | 150 мм |
| Толщина круга | 40 мм |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Дополнительная информация | Зажимной блок для заточки ножей, сверлильный патрон |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 64 см |
| Ширина | 33.2 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 32 кг |
| Объём | 0.080742 м3 |