ЗУБР ЗШС-500 Машина шлифовальная переносная 500 Вт, 150 мм
Шлифовальный станок ЗУБР ЗШС-500 - универсальный инструмент, предназначенный для обработки деревянных заготовок с помощью гибких абразивных материалов. За счет углового упора и возможности фиксировать угол наклона стола можно обрабатывать кромки под заданным углом с высокой точностью. Станок снабжен стандартной розеткой, что дает возможность подключения пылесоса для удаления продуктов обработки. Демпфирующие подушки делают станок более устойчивым и снижают уровень вибрации при работе. Технические характеристики станка Зубр ЗШС-500 Напряжение, В 220 Диаметр диска, мм 150 Ширина ленты, мм 100 Потребляемая мощность, Вт 500 Частота вращения шлиф. круга, об/мин 2950 Скорость движения ленты, м/мин 456 Длина ленты, мм 914 Размер рабочего стола, мм 158х225 Материал обработки дерево
Описание
Общие характеристики
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип станка | комбинированный |
| Тип станины | без станины |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Материал обработки | дерево, металл |
| Напряжение | 220 В |
| Длина рабочего стола | 158 мм |
| Ширина рабочего стола | 225 мм |
| Угол наклона рабочего стола | 45 ° |
| Вес | 23 кг |
| Скорость движения ленты | 9.2 м/мин |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Дополнительная информация | подключение пылесоса |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 18.3 кг |
| Объём | 0.045696 м3 |