PATRIOT 160301537 GM 150/200 DWL 550Вт, 150мм
Размер заточного диска, мм 150 Зернистость 60/80 Толщина диска, мм 20 Диаметр диска, мм 150 Посадочный диаметр, мм 12,7 Для работы с материалом металл Двигатель Количество скоростей работы 1 Мощность, Вт 550 Макс. число оборотов, об/мин 2980 Тип двигателя асинхронный (индукционный) Функции/режимы Защита от перегрузок нет Подсветка рабочей зоны есть Дополнительные характеристики Защитный экран есть Гарантия Гарантия 2 года Электрическая сеть Морозоустойчивый кабель есть Напряжение сети, В 220-230 Длина сетевого кабеля, м 2 Значения шума/вибрации Уровень шума при работе, дБ 74 Габариты и вес Вес товара, кг 8,5
Описание
Основные характеристики
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Тип инструмента | универсальный |
| Особенности | лампа |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр заточного круга | 150 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Частота вращения | 2980-2980 об/мин |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Объём | 0.0405 м3 |