BELMASH MBG-125L
Станок заточной. Мощность 200 Вт Напряжение питающей сети 230 В Частота тока 50 Гц Тип электродвигателя Асинхронный Материал основания станка литой алюминий Тип заточного диска 1 (ПП) Диаметр посадочного отверстия заточного диска 32/25,4 мм Наружный диаметр заточного диска 125 мм Толщина заточного диска 16 мм Частота вращения заточного диска 2850 об./мин. Зернистость F36/F60 грит Вид абразива электрокорунд 15А Твердость N (средняя) Вид связки V (керамическая) Тип структуры 7/5 (средняя) Длина электрошнура 1,5 м Уровень звукового давления (шума) 73 дБ Габаритный размер (Д х Ш х В) 280 х 260 х 260 мм
Описание
Основные характеристики
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Тип инструмента | инструменты |
| Особенности | упор, защитный кожух |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Диаметр заточного круга | 125 мм |
| Толщина круга | 16 мм |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 3.85 кг |
| Объём | 0.018928 м3 |