РЕСАНТА Т-125/200 200Вт, 125мм 75/7/1
- Металлический корпус. - 2 вида защиты — искрогаситель и защитный экран. - Возможность устанавливать тип круга в зависимости от задачи. - Асинхронный электродвигатель. - Возможность крепления к верстаку. - Компактный. Напряжение сети 220-230В / 50 Гц Номинальная мощность 200 Вт Частота вращения 2950 об / мин Размер круга 125х16 мм Посадочный диаметр круга 12,7 мм Вес, нетто 4,5 кг
Описание
Основные характеристики
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Тип инструмента | универсальный |
| Особенности | Быстрозажимное крепление, защитный кожух, Отвод пыли, подсветка, лампа точечной подсветки, наличие защитного экрана |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр заточного круга | 125 мм |
| Толщина круга | 16 мм |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Дополнительная информация | вес 4.5 кг; наличие защитного экрана и искрогасителя; возможность крепления к верстаку; асинхронный электродвигатель; вес 4,5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Объём | 0.0135 м3 |