ЭНЕРГОПРОМ HOME MASTER ТС-200/350Л 00-00017793
Напряжение - 230/50 В/Гц Мощность - 350 Вт Частота вращения - 2950 об/мин Размер заточного диска - 200х20х16 мм. Вес — 9 кг.
Описание
Основные характеристики
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Тип инструмента | ножи и ножницы |
| Особенности | защитный кожух, Отвод пыли, плавный пуск |
| Диаметр заточного круга | 200 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.028728 м3 |
