PATRIOT 160301503 BG 110 многофункциональный
Длина гибкого вала, см 105, Пылезащитная кнопка включения, Потребляемая мощность, Вт 100, Посадочный диаметр, мм 12,7, Зернистость, круг левый/круг правый 80/100, Прорезиненный морозостойкий кабель, Регулировка скорости, положений, Посадочный диаметр диска, мм 12,7, Размер заточного диска, мм 50х13.
Описание
Основные характеристики
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Тип инструмента | универсальный |
| Особенности | Прорезиненный морозостойкий кабель Регулировка скорости вращения |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр заточного круга | 50 мм |
| Толщина круга | 13 мм |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Частота вращения | 3000-9000 об/мин |
| Дополнительные функции | гибкий вал |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.00935 м3 |